Версия для слабовидящих

Новости

04.06.2018

Детство цвета апельсина

Поздравляем танцевальную группу «Задоринки» детского сада «Сказка» г. Зернограда с заслуженной победой – вручением диплома лауреатов 2-й степени в международном конкурсе «Детство цвета апельсина», в категории «Современный танец формейшен 4-6 лет».

Ежегодный конкурс проходил 27.05.18 в г. Ростове-на-Дону в рамках фестивального международного движения «Хрустальное сердце мира». Наши ребята 3-й раз принимают участие в этом престижном конкурсе и с неизменным успехом становятся его лауреатами, несмотря на то, что им приходится соревноваться с профессиональными коллективами.

На этот раз интернациональному жюри (Москва, Волгоград, Куба) был представлен танец «Новое поколение». Зрители оценили выступление юных танцоров бурными, продолжительными овациями, а ведущие конкурса отметили оригинальность и высокую патриотичность предъявленной работы.

За высокими достижениями, кроме желания победить, всегда стоят целеустремленность, усердие, и любовь к своему делу. Именно эти качества приобретают маленькие артисты, на занятиях со своим любимым, талантливым педагогом. Организаторы фестивального международного движения «Хрустальное сердце мира» вручили руководителю танцевальной группы «Задоринки», инструктору по физической культуре МБДОУ д/с «Сказка» Литвишко Елене Юрьевне благодарственную грамоту за большой вклад в искусство и развитие культуры среди детей и молодежи, кропотливую и квалифицированную работу с юными талантами. Еще раз поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Родители и коллектив МБДОУ д/с «Сказка г. Зернограда

© 2014 МБДОУ д/с "Сказка" г. Зернограда
Контактная информация

Карта сайта

Адрес: 347740 Ростовская область, г. Зерноград, ул. Ерёмина, 50

Телефон: 8 (86359) 39-3-52